Дорогой посетитель нашего магазина! Мы рады предложить Вам широкий ассортимент аудио и видеопродукции по самым низким ценам в Москве. Компания BIGtv была основана более 10 лет назад, за годы существования были сформированы прочные партнерские отношения, а это дает возможность предоставить вам качественную и доступную продукцию. Купив ресивер 2 (2 ас) NAD C725BEE-T в компании BIGtv вы получите оптимальное сочетание цены и качества.
Характеристики NAD C725BEE-T
Коэффициент демпфирования
-
>95
Коэффициент нелинейных искажений
-
0.02 %
Номинальная мощность
-
2 x 50 Вт (8 Ом)
Особенности NAD C725BEE-T
Частотный диапазон
-
20 Гц - 20 кГц
Отношение С/Ш
-
>102 дБ
RDS (система радиоданных)
-
есть
Число предустановок
-
30
Входы/Выходы NAD C725BEE-T
Линейный вход
-
5
Выходы на AC, пар
-
2
Технические характеристики и свойства товара заявлены производителем и могут быть изменены без уведомления. Магазин не несет ответственности за указанные данные.
Купить NAD C725BEE-T можно позвонив по телефону (495) 662-11-99
Несмотря на кажущуюся простоту, новый ресивер представляет собой устройство, которое обладает широкими возможностями, ранее недоступные в аппаратах данного класса. О качестве ресивера говорит аббревиатура BEE – свидетельство того, что в разработке принимал участие Бъорн Эрик Эдвардсен, создатель таких знаменитых технологий NAD как Soft Clipping, Power Envelope, PowerDrive и многих других. Выходная мощность нового ресивера составляет 50 Ватт на канал. Это означает, что потребитель вправе рассчитывать на такую мощность при нагрузке обоих каналов, в диапазоне частот 20 Гц – 20 кГц и с минимальным уровнем искажений. Немаловажно и то, что ресивер спокойно справляется с 4 Ом акустикой. Конечно же, ресивер оснащен фирменными системами мягкого ограничения искажений Soft Clipping и системой оперативной подстройки параметров ресивера в зависимости от условий эксплуатации (сопротивление АС, уровень сигнала, температурный режим и т.д.) PowerDrive. Эти характеристики не вызывают удивления, потому что С725BEE создан на базе легендарного интегрального усилителя С325BEE. Цепи предусилителя и драйверный каскад работают в чистом классе А. Другой особенностью, выгодно отличающей C725BEE от подобных устройств, является способность ресивера работать на две зоны в двух режимах: полностью независимая 2-я зона с выхода предусилителя (с управлением всеми основными функциями при помощи пульта ZR-5), и дополнительная пара АС (акустические клеммы: А+В) может быть подключена в режим работы на вторую (удаленную) зону от единого источника звука для обеих зон. Соответственно ресивер комплектуется пультами ДУ – полнофункциональным системным пультом SR-8 и небольшим удобным пультом для второй зоны ZR-5. Для управления из второй зоны ресивером и другим оборудованием у C725BEE предусмотрены ИК-вход и -выход. Это часть концепции NAD-Ci Friendly, в которую так же входят выход 12 вольтового триггера и раздельные команды на включение/выключение. Отдельный сабвуферный выход позволит без труда интегрировать сабвуфер в систему. 7 линейных входов перекрывают потребности в необходимых источниках, а минимальный путь сигнала от входа до выхода, с функцией отключения темброблока, обеспечивает максимальную сохранность сигнала в первозданном виде. Для дальнейшего апгрейда системы у ресивера имеются выход с предусилителя и прямой вход на усилители мощности.