Siltech London SCC75 0.75m: характеристики, описание
Купить Siltech London SCC75 0.75m по лучшей цене
Предназначение Siltech London SCC75 0.75m
Тип
-
Аудио-Видео 2xRCA x 2xRCA межблочный кабель общего назначения
Дорогой посетитель! Рады приветствовать вас на нашем сайте. Компания BIGtv отвечает всем требованиям современного рынка и предлагает Вам качественную и надежную аудио и видеотехнику по низким ценам. Заказывая у нас SILTECH London SCC75 0.75m вы получаете оптимальное сочетание цены и качества. К тому же, наши специалисты помогут вам с выбором необходимых аксессуаров. Сделанная у нас покупка будет долго служить вам, будь то ресивер, домашний кинотеатр или BluRay проигрыватель.
Характеристики Siltech London SCC75 0.75m
Проводник
-
Медь, Серебро и Золото
Диэлектрик
-
EPTFE Polyimide Air FEP E-Silicon
Конструкция кабеля
-
Балансный, два коаксиальных проводника
Длина
-
0.75 метра
Цвет
-
Темно-Синий
Разъемы
-
RCA, Siltech SCС75
Дополнительно Siltech London SCC75 0.75m
Варианты длин
-
0.5, 0.75 и 1.0 метра
Технические характеристики и свойства товара заявлены производителем и могут быть изменены без уведомления. Магазин не несет ответственности за указанные данные.
Купить SILTECH London SCC75 0.75m можно позвонив по телефону (495) 662-11-99
Несмотря на то что металлы воспринимаются нами как что-то цельное, в действительности они состоят из микроскопических зерен, на границе которых однородность строения нарушается, что мешает упорядоченному течению электронов и приводит к ухудшению звучания. Самый расспространенный способ борьбы с этим явлением -максимально очистить металл от примесей, которые концентрируются на границах, и тем самым увеличить их «прозрачность». Более перспективный путь – сделать зерна как можно более длинными, уменьшив число границ между ними. Это достигается методом непрерывной вытяжки металла из расплава. Инженеры Siltech нашли альтернативное решение: они добавляют в серебро небольшое количество золота, которое располагается на границах и улучшает проводимость.