Universal Remote Control MX-900i: характеристики, описание
Купить Universal Remote Control MX-900i по лучшей цене
Общие данные Universal Remote Control MX-900i
Тип
-
Обучаемый ИК-пульт ДУ с ЖК-экраном, радиоуправление, совм. с MRF-300, MRF-250, рабочая частота 418 МГц
Уважаемые покупатели! Заказывая UNIVERSALREMOTECONTROL MX-900i в компании BIGtv, вы получаете оптимальное сочетание цены и качества. BIGtv - это компания, удовлетворяющая всем требованиям современного рынка и предлагающая полный ассортимент аудио и видеотехники по доступным ценам. Мы сотрудничаем с крупными дистрибьюторами и можем предоставить вам аудио и видеотехнику на любой вкус, будь то телевизор, Универсальный пульт ДУ или DVD плеер.
Технические характеристики Universal Remote Control MX-900i
Радиус действия радиосигнала
-
30 м
Радиус действия ИК-сигнала
-
До 20 м в зависимости от окружающей обстановки
Количество устройств
-
40
Обучение ИК-командам (диапазон частот)
-
15 - 460 кГц
Рабочая радиочастота пульта
-
433 МГц
Функции и особенности Universal Remote Control MX-900i
ЖК-экран
-
Есть
Тип ЖК-экрана
-
Несенсорный, цветной
Питание Universal Remote Control MX-900i
Тип используемых батарей
-
4 батарейки AAA
Общие Universal Remote Control MX-900i
Габаритные размеры (ШхВхГ)
-
57,1 х 203,2 х 31,7 мм
Масса
-
0,3 кг
Дополнительная информация Universal Remote Control MX-900i
Технические характеристики и свойства товара заявлены производителем и могут быть изменены без уведомления. Магазин не несет ответственности за указанные данные.
Купить UNIVERSALREMOTECONTROL MX-900i можно позвонив по телефону (495) 662-11-99
MX-900i сочетает в себе простоту и гибкость, упрощая и автоматизируя все необходимые операции даже и для очень сложных систем. Для каждого устройства можно создать до 40 страниц с управляющими командами. Это позволяет создать отдельный интерфейс для каждой комнаты и для каждого отдельного пользователя, вплоть до указания любимых каналов телевидения. MX-900i оснащен ярким и простым для чтения ЖК экраном. Шесть экранных кнопок, расположенных по правой стороне от экрана, легко находятся на ощупь. Кнопки WATCH и LISTEN предназначены для доступа к запрограммированным функциям пульта. Когда вы хотите посмотреть ТВ или DVD или что-то другое, просто нажмите кнопку WATCH и выберите необходимое устройство. Когда вы хотите прослушать CD или радио, просто нажмите кнопку LISTEN для управления соответствующими устройствами. Как и все пульты серии Complete Control MX-900i в комбинации с радиочастотной базовой станцией сможет контролировать систему, не находясь непосредственно перед оборудованием. С пультом MX-900i совместима базовая станция MRF-350i. Программирование с компьютера