Активная акустическая система LD Systems ICOA15ABT NEW
В наличии на складе
Производитель
Все товары бренда LD Systems
Производитель LD Systems
Цвет черный
Цвет пылезащитной сетки черный
Материал корпуса полипропилен
Страна (главный офис) Германия
Высота, мм 695
Ширина, мм 416
Глубина, мм 415
Вес, кг 24,3
Размер ВЧ динамика, в дюймах 1
Размер СЧ/НЧ динамика, в дюймах 15
Активная/пассивная Активная
Всепогодная нет
Минимальная частота, Гц 48
Количество динамиков 2
Максимальная частота, Гц 20000
Особенности Bluetooth 4.0
Вход Jack (6.3) есть
XLR есть
Активная коаксиальная акустическая система LD Systems ICOA 15 A BT впечатляет своим звучанием даже на низких частотах. Широкодиапазонная акустическая система универсальна в применении для различных задач. Коаксиальная конструкция, поворотный BEM-оптимизированный рупор и точно настроенные пресеты DynX DSP делают активную систему ICOA 15 A BT очень гибкой в использовании.
Глубокое звучание низких частот из нагруженного на рупор НЧ-излучателя делает ICOA 15 A BT идеальным выбором для музыкальных групп, артистов и образовательных учреждений. Вертикальное расположение акустической системы позволяет использовать ICOA 15 A BT, как сателлит, горизонтальное расположение для использования в качестве подвесной системы или сценического напольного монитора. Эффективный усилитель мощности класса D обеспечивает максимальное звуковое давление 128 дБ, а продолжительную мощность 300 Вт.
Для использования в качестве сценического монитора в акустической системе предусмотрены ударопрочная решетка гриль и вертикальный угол 55°. При вертикальном расположении в качестве сателлита предусмотрен «стакан» под стойку 36 мм с двойным углом наклона 0° или 5° для оптимального расположения системы.
  • Максимальный уровень звукового давления 128дБ, пиковая мощность 1200 Вт