Акустика универсальная трансляционная Volta FORTE-20TB
| Производитель | Volta |
| Тип | Настенный 2-х полосный громкоговоритель мониторного типа. |
| Мощность | 20 Вт/100в 90-20 000Гц |
| Режимы подключения | 20 Вт -10Вт -5Вт -2,5Вт - 8 Ом |
| Размер | 135х220х135 мм |
| Вес | 2,1 кг |
| Цвет | черный |
Настенный 2-х полосный громкоговоритель мониторного типа Volta FORTE-20TB. Служит для использования в системах аварийного оповещения и музыкальной трансляции. Оснащен мощностью в 20 Вт и имеет отводы трансформатора 20 Вт -10Вт -5Вт -2,5Вт, 8 Ом. Отличительной особенностью данных громкоговорителей является встроенный 100-вольтовый согласующий трансформатор. Это позволяет формировать линии с большим количеством параллельно соединённых громкоговорителей и минимизировать потери при передаче сигнала на большие расстояния.