Акустика универсальная трансляционная Volta FORTE-60TB
| Производитель | Volta |
| Тип | Настенный 2-х полосный громкоговоритель мониторного типа. |
| Мощность | 60 Вт/100в |
| Режимы подключения | 60Вт-30Вт-15Вт-7,5Вт - 8 Ом, 40-20000Гц |
| Размеры | 255*417*255 мм |
| Вес | 6,6 кг |
| Цвет | черный |
2-х полосный громкоговоритель мониторного типа Volta FORTE-60TB. Применяется для использования в системах аварийного оповещения и музыкальной трансляции. Оснащен мощностью в 60 Вт и имеет отводы трансформатора 60Вт-30Вт-15Вт-7,5Вт, 8 Ом. Отличительной особенностью данных громкоговорителей является встроенный 100-вольтовый согласующий трансформатор. Это позволяет формировать линии с большим количеством параллельно соединённых громкоговорителей и минимизировать потери при передаче сигнала на большие расстояния.