Акустика универсальная трансляционная Volta VISTA-30TB
| Производитель | Volta |
| Тип | Настенный 2-х полосный громкоговоритель мониторного типа. |
| Мощность | 30 Вт/15Вт-7.5Вт-3,75Вт - 8 Ом, 70-18000Гц |
| Размеры | 182*242*162 мм |
| Вес | 2.6 кг |
| Цвет | черный |
2-полосный громкоговоритель эксплуатируется внутри помещений и монтируется на стену. Работает в частоте 90-18000Гц. Имеет мощность и отводы трансформатора: 30 Вт/15Вт-7.5Вт-3,75Вт, 8 Ом. Чувствительность равна 88 дБ. Заключен в прочный черный корпус из пластика.