Акустика универсальная трансляционная Volta VISTA-40TB
| Производитель | Volta |
| Тип | Настенный 2-х полосный громкоговоритель мониторного типа. |
| Мощность | 40 Вт/20 Вт-10 Вт- 5Вт - 8 Ом, 70-18000Гц |
| Размеры | 215*284*190 мм |
| Вес | 3,5 кг |
| Цвет | черный |
2-полосный громкоговоритель эксплуатируется внутри помещений и монтируется на стену. Работает в частоте 70-18000Гц. Имеет мощность и отводы трансформатора: 40 Вт/20 Вт-10 Вт- 5Вт, 8 Ом. Чувствительность равна 89 дБ. Заключен в прочный черный корпус из пластика.