LED панель INVOLIGHT COBBAR415
| Производитель | INVOLIGHT |
| Тип | Светодиодная RGB панель. |
| • | Количество светодиодов: 4 шт. 15 Вт, RGB мультичип (COB). |
| • | Управление: DMX-512 (2/3/5/6/12 каналов) , звуковая активация, электронное меню. |
| • | Угол раскрытия луча: 55?. |
| • | Питание: 110-240 В/50-60 Гц. |
| • | Потребляемая мощность: 60 Вт. |
| • | Габариты: 423x245x85 мм. |
| • | Вес: 3.3 кг. |
INVOLIGHT "COBBAR 415" представляет собой 4-кратную светодиодную панель COB с 4-мя 15-ваттными RGB-светодиодами COB. Он создает впечатляющую яркость при 450 люкс на 2 метра и обеспечивает чрезвычайно однородное смешение цветов. Каждый объектив может быть любого цвета. Таким образом, «COBBAR415» идеально подходит в качестве компактной системы освещения, матричной планки, верхнего / нижнего освещения и многого другого! Оснащенный 6 различными режимами работы, он может использоваться очень разнообразно и креативно. В общей сложности 24 встроенных программ могут быть выбраны и воспроизведены индивидуально. Кроме того, все программы можно настроить на скорость и добавить эффект стробоскопа. В автоматическом режиме все 24 программы воспроизводятся в бесконечном цикле. Опять же, вы можете установить скорость и стробоскопический эффект. Кроме того, вы можете установить, как долго программа должна работать, пока следующая не заменит ее. Любители управления музыкой наслаждаются встроенным микрофоном, который можно отрегулировать в чувствительности. Операция «ведущий / ведомый» также возможна, так что несколько устройств могут быть связаны и работать синхронно. Любой статический цвет также можно свободно смешивать непосредственно в меню Digital On-Board. Режим DMX включает в себя 5 различных режимов каналов: для управления доступны 2, 3, 5, 6 или 12 каналов. До 18 устройств могут получать питание от входа / выхода Powercon на розетке 240 В.