Прожектор полного движения LED Big Dipper LB380-BSW
В наличии на складе
Производитель Big Dipper
Мощность 380Вт.
Температура 8500К.
Срок службы лампы около 2000 часов.
Потребляемая мощность 500Вт.
Цвет 13 + пустой.
Гобо 11 фиксированных + пустой.
Линза высокоточная с зумом.
Фокус линейная регулировка.
Управление авто/звуком/DMX/Master-Slave.
Каналы DMX 16.
Размеры 480х405х550мм.
LB380-BSW Моторизированная световая "голова", 380Вт, Big Dipper