Радиосистема с поясным передатчиком Sabine SW-16T/SWT-42L
Товар распродан
Нет в наличии
Loading...
Производитель Sabine
Полярность Однонаправленный
Импеданс 1,600 Ω± 30% (1 кГц)
Напряжение 1.5 В ~ 10-вольтовая батарея DC