С 28.10.2021 по 07.11.2021 включительно будет закрыт самовывоз из наших магазинов!
Пожалуйста, выбирайте альтернативные способы доставки
(доставка курьером, доставка транспортными компаниями в ПВЗ/курьерская).
8 (495) 662-11-99
г.Москва, Варшавское ш. дом 94
batary
Вам доступна скидка
по промокоду
Действует 24 часа
Вам доступна скидка
по промокоду
Действует 24 часа
Промокод ****** добавлен в корзину,
скидки в каталоге активированы
Вам доступна скидка
по промокоду
Действует 24 часа
Вам доступна скидка
по промокоду
Действует 24 часа
Промокод ****** добавлен в корзину,
скидки в каталоге активированы
Вам доступна скидка
по промокоду
Действует 24 часа
Вам доступна скидка
по промокоду
Действует 24 часа
Промокод ****** добавлен в корзину,
скидки в каталоге активированы
Вам доступна скидка
по промокоду
Действует 24 часа
Вам доступна скидка
по промокоду
Действует 24 часа
Промокод ****** добавлен в корзину,
скидки в каталоге активированы
Артикул:221829

Сетевое оборудование Roxton SFP-SM2LC1310

7 358 руб. 8 624 руб. / шт.
от 620 руб / мес. в рассрочку 0-0-12
В наличии на складе
Населенный пункт: Москва
    • Обычная доставка
    • Доставка - 03.11 среда —
    • Самовывоз - 03.11 среда —
    • Экспресс доставка
    • Доставка - 02.11 вторник —
    • Самовывоз - 03.11 среда —
Производитель Roxton
Тип оптический трансивер
Форм-фактор SFP
Тип оптического волокна Одномодовое
Длина волны 1310 нм
Количество оптических портов 2
Тип оптического разъёма LC
Тип полировки оптического разъёма PC
Сердцевина 9 мкм
Оболочки 125 мкм
Тип излучателя FP (лазер Фабри-Перо)
Напряжение питания 3.3 В
Минимальное 9 дБ
Минимальное -3 дБ
Минимальная 0 °C
Максимальная +70 °C
Минимальный -9 дБм
Максимальный 0 дБм
Коэффициент гашения импульса 9 дБ
Максимум -23 дБм
Время нарастания и спада (20% – 80%) 0.26 нс
Оптические разъёмы 2×LC/PC
Пропускная способность 1.25 Гб/с
Дальность передачи данных до 10 км
Дополнительные функции DDM
Вес 0.026 кг

Roxton SFP-SM2LC1310 - оптический трансивер стандарта SFP используется для подключения оборудования к волоконно-оптическим линиями связи, позволяя строить распределённые системы оповещения с охватом в десятки километров. Модуль предназначен для работы с одномодовым оптическом волокном (SMF), длиной волны 1310 нм и диаметрами сердцевины/оболочки 9/125 мкм соответственно. Подключение оптических волокон к трансиверу осуществляется посредством двух LC разъёмов с полировкой соединительной поверхности волоконно-оптических коннекторов типа PC. Трансивер поддерживает функцию цифрового мониторинга диагностики (DDM), отслеживающую состояние SFP-модуля. Оптический трансивер ROXTON SFP-SM2LC1310 обеспечивает скорость передачи данных 1.25 Гб/с с дальностью до 10 км.

Помогите другим пользователям с выбором - будьте первым, кто поделится свом мнением об этом товаре
Промокод
Действует 24 часа
Вам доступна скидка
по промокоду
Действует 24 часа
23:59:45