Усилитель мощности (концертный) Biamp REVAMP2120T
В наличии на складе
Производитель Biamp
Тип усилитель мощности
Класс усилителя D
Выходное напряжение в трансляционные линии 100 - 70 - 50 - 35 В
Диапазон воспроизводимых частот 50 Гц - 20 кГц
Охлаждение конвекционное
Потребляемая мощность 300 Вт макс.
Питание 115 - 230 В АС
при 4 Ω 2 х 120 Вт
при 8 Ω 2 х 60 Вт
В мостовом режиме при 8 Ω 1 х 240 Вт
Входы 2 линейных входа 2 несимметричных RCA, 2 симметричных euroblock
Выходы 2 стерео euroblock 6-pin
На передней панели кнопка mute
На задней панели Чувствительности, обрезной фильтр, переключатель режима работы (стерео/мостовой)
Габариты 483 x 239 x 44 мм
Вес 6.1 кг
BIAMP REVAMP2120T - это аналог модели REVAMP1120T, но имеет 2 канала с выходными мощностями 2 x 120 Вт (4 Ом) и 2 x 60 Вт (8 Ом).
Также усилитель может работать в мостовом режиме с выходной мощностью 240 Вт (8 Ом). В комплект поставки входят 19" рековые крепления.