Усилитель мощности (концертный) QteX QAA MA1000TDV2
| Производитель | QteX |
| Класс усиления | D |
| Выходная мощность | 2х500 Вт при 4 Ом, 2х300 Вт при 8 Ом, 1х1000 Вт при 8 Ом (мостовой режим), 1х1000 Вт при 100 В (мостовой режим) |
| Частотный диапазон | 20 Гц – 20 кГц (±0,5 дБ при 1 Вт, 8 Ом) |
| Коэффициент нелинейных искажений (КНИ) | <0,1% (при 1 Вт и полной нагрузке) |
| Отношение сигнал/шум | 6 дБн (94 дБ) |
| Интерфейсы управления | IP, RS-232, RS-485, GPIO, USB |
| Высота | 1U (для монтажа в 19″ стойку) |
| Входы | 2 x акустический (XLR 3-pin розетка / RCA розетка) |
| Выходы | 2 x усиленный (speakON 4-pin розетка), 2 x акустический LINK OUT (XLR 3-pin вилка) |
| Охлаждение | Принудительное (вентиляторы) |
| Питание | 110–240 В, 50/60 Гц |
| Габаритные размеры (ШxГxВ) | 483 x 330 x 44,5 мм |