Встраиваемая потолочная акустика KEF CI200.2CR
Товар распродан
Нет в наличии
Производитель
Все товары бренда KEF
Loading...
Производитель KEF
Тип изделия пассивная акустическая система
Назначение потолочная
Класс Hi-Fi
Конфигурация двухполосная
Частотный диапазон 45 Гц - 20 кГц
Чувствительность 90 дБ
Сопротивление 8 Ом
Рекомендуемая мощность усилителя 10 - 125 Вт
Частота кроссовера 3 кГц
НЧ вуфер 1 × 8" (200 мм)
ВЧ твиттер 1 × 0.6" (16 мм)
Класс защиты IP64
Вход блок зажимных клемм
Наружный диаметр 289.6 мм
Монтажный диаметр 240 мм
Общая глубина 103.3 мм
Монтажная глубина 97.2 мм
Допустимая толщина потолка от 6до 37 мм
Вес 1.7 кг
Цвет лицевой рамки белый
Данная модель потолочного громкоговорителя имеет 2-полосную конфигурацию и состоит из мощного 8-дюймового НЧ вуфера и высококачественного 0.6-дюймового ВЧ твиттера. Так же, система включает в себя встроенный пассивный кроссовер, частота среза которого находится на границе 3 кГц. Рекомендуемая фирмой-производителем мощность усилителя для данной системы составляет от 10 до 125 Вт. Подключение акустического сигнала осуществляется посредством двух зажимных клемм.
Отличительные особенности:
  • пассивная акустическая система;
  • встраиваемая в потолок;
  • двухполосная конфигурация;
  • класс системы Hi-Fi;
  • НЧ-вуфер: 8 дюймов;
  • ВЧ-твиттер: 0.6 дюйма;